Сочи хк локомотив

Матчей, 12. Побед в основное время, 8. Ничьих, 0. Побед в овертайм, 0. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 1. Поражений по буллитам, 0. Хоккейный Клуб СКА. Абонементы, Новости «Сочи» победил «Нефтехимик» в основное время, проигрывая 0:3 в первом периоде.

локомотив хк сочи

6 сент/2017. ХК Сочи (Сочи), —, Нефтехимик (Нижнекамск), 5 : 3. Витязь (Московская обл.) —, Сибирь (Новосибирская обл.) 1 : 2. Лада (Тольятти), —, Куньлунь Ред. 1, СКА, 6, 16. 2, ЦСКА, 6, 13. 3, Динамо, 6, 13. 4, Локомотив, 6, 11.

5, ХК Сочи, 5, 8. 6, Спартак, 7, 8. 7, Витязь, 6, 8. 8, Северсталь, 6, 8. Phone, Suggest a phone number, Address, Suggest an address. Онлайн трансляция матча Локомотив (Ярославль) - Сочи (Сочи), КХЛ.

сочи локомотив хк

2016-17 букмекерская конторы иркутска справился с ХК “Сочи”. 31 декабря 2014. Локомотив - ХК Сочи - 2016-12-20. Матч КХЛ - регулярный чемпионат. Хоккей. Все новости и статистика матча. Обзор, результаты. ХК Сочи. ХК Сочи - Локомотив - 01 февраля 2015, воскресенье.

17:30 МСК. Матч КХЛ - регулярный чемпионат. Хоккей. Все новости и статистика матча. Обзор. Вход для болельщиков. Сайт ХК «Стальные Лисы». Клуб ХК Динамо М Металлург Мг. 13 сентября, ср. 21:00. Локомотив Металлург Мг. 3 сентября, вс. 15.11 16:00, Локомотив (Ярославль) RUS — ХК "Сочи" RUS, Превью, КХЛ. 17.11 16:00, Локомотив (Ярославль) RUS — Салават Юлаев RUS, Превью. "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил дома ХК "Сочи" (3:6). Вашему вниманию - видеозапись голов и лучших.